31 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৬:৪৫ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত

 সুলতান মাহমুদ

সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সারা দেশের মত নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী  ১১টি স্থানে বিট পুলিশিং এর সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার(১৭ অক্টোবর) সকাল ১১ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এলাকার হাসপাতাল মোড়ে  তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফজলে আশিক এর উপস্থিতিতে বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।  এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন তাড়াশ থানা ওসি (তদন্ত) মোয়াজ্জেম হোসেন, তাড়াশ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এম আতিকুল ইসলাম বুলবুল, সাংবাদিক ও সমাজ সেবক মৃণাল সরকার মিলু, গৃহিনী আনোয়ারা খাতুন , মুঞ্জুয়ারা খাতুন, কলেজ শিক্ষার্থী তানজিলা আক্তার, তাড়াশ থানার এস আই আব্দুল মাজেদ ও আব্দুল হাই প্রমুখ।

 

আরও পড়ুন...

চরফ্যাশনে ঝড়ো বাতাসে সুপারী গাছ পড়ে আহত গৃহবধূর মৃত্যু

Staff correspondent

কলাপাড়া নাগরিক অধিকার ও সংরক্ষন কমিটির সভাপতির মাতার স্মরনে দোয়া-মিলাদ ॥

Staff correspondent

নড়াইলের শরিফুল স্বর্ণের বার  আটক

Staff correspondent
bn Bengali
X