31 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৯:৩৮ অপরাহ্ণ

ভাষা মতিনের আশা পূরণে নতুনধারা : মোমিন মেহেদী

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, ভাষা মতিনের আশা পূরণে নতুনধারা শুরু থেকেই কাজ করে যাচ্ছে। ছাত্র-যুব-জনতার মেলবন্ধন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি ভাষা আন্দোলন-একাত্তরের মুক্তিযুদ্ধ সহ সকল মানববান্ধব সংগ্রামের সাহসীদের প্রতি সর্বোচ্চ শ্রদ্ধা জ্ঞাপনের রাজনীতি করে। আর তাই সেই বীরদের মত করে ধর্ষণ-নির্যাতন-নিপীড়ন-অপরাধ-দুর্নীতির বিরুদ্ধে অবিরত রাজপথে থেকে কাজ করে যাচ্ছে। 
১৭ অক্টোবর সকাল ১০ টায় ৩৩ তোপখানা রোডস্থ কার্যালয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ভাষাসৈনিক আবদুল মতিন স্মরণে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় তিনি উপরোক্ত কথা বলেন।  এসময় সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সহ-সভাপতি সুকান্ত সমদ্দার, খিলগাঁও থানা এনডিবির আহবায়ক কবির চৌধুরী, পল্টন থানা নতুনধারার সভাপতি সাকিব আল জসীম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
এসময় মোমিন মেহেদী রাষ্ট্রিয়ভাবে ভাষা মতিনের জন্ম ও মৃত্যুবার্ষিকী পালনের পাশাপাশি সর্বোচ্চ শ্রদ্ধায় তাঁর পরিবারকে রাষ্ট্রিয়ভাবে ভরণ- পোষন দেয়ারও আহবান জানান।

আরও পড়ুন...

বিদ্যার দেবীর আরাধনার মধ্য দিয়ে কালিগঞ্জে সরস্বতী পূজা শুরু

Staff correspondent

২ টাকার জন্য খুন, ঘাতক মুদির দোকানদার গ্রেপ্তার

Staff correspondent

রাণীশংকৈলে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুর্ধ-১৭-উদ্বোধন

Staff correspondent
bn Bengali
X