28 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১০:০৭ অপরাহ্ণ

কলাপাড়ায় নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন রোধে বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় নারীর প্রতি সহিংসতা নিরসনে ‘আপনার পুলিশ, আপনার পাশে’ – এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার ৮ টি ইউনিয়নে ও পৌর সভার তিনটি ওয়ার্ডে এক যোগে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

কলাপাড়া থানার উপ-পরিদর্শক এস আই সুকন্ঠদের স লনায় কলাপাড়া পৌরসভার মাঠে বিট পুলিশিং সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র বিপুল চন্দ্র হাওলাদার। অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বলাপাড়া বন্দর ব্যবসায়ি সমিতির সভাপতি দিদার উদ্দ্দি আহম্মেদ মাসুম,পৌর কাউন্সিলর এড্যভোকেট নাসির উদ্দিন সোহাগ, বিজলী রানী প্রপুখ। এ সময় কলাপাড়া প্রেস ক্লাব সভাপতি মো.হুমায়ুন কবির সহ গনমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সমাবেশ স্থানীয় গনমান্য ব্যক্তিবর্গসহ কয়েকশ নারী পুরুষ অংশগ্রহন করেন।

বক্তারা সারাদেশে নারীর প্রতি সহিংসতা বন্ধে সকলের প্রতি অনুরোধ জানান। এছাড়া সমাজের সকল অবক্ষয় রোধে পুলিশকে কার্যকরী পদক্ষেপ নেয়ার আহ্বান জানান।

আরও পড়ুন...

সরিষায় ব্যস্ত নাগেশ্বরীর কৃষকেরা!

Staff correspondent

পলাশে দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখতে বাজার পরিদর্শনে পুলিশ

Staff correspondent

বাগেরহাটের সাবেক সহকারী কর কমিশনার গ্রেফতার

Staff correspondent
bn Bengali
X