29 C
Dhaka
রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২০, | সময় ১১:৪৩ পূর্বাহ্ণ

সন্দ্বীপে গুপ্তছড়া বাজার বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরন সম্পন্ন

বাদল রায় স্বাধীন

জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শত বার্ষিকী উপলক্ষে গুপ্তছড়া বাজার বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ কর্তৃক আয়োজিত ও বাদশা মিয়া ফাউন্ডেশনের পৃষ্ঠপোষকতায় ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২০ এর ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে। ফাইনাল খেলায় যে দুটি দল অংশগ্রহন করেছে তারা হলো হাজী মোহাম্মদ আলী ফুটবল একাদশ ও এআর এন্টাপ্রাইজ । খেলায় ২ -০ গোলে চুড়ান্ত বিজয় অর্জন করেছে হাজী মোহাম্মদ আলী ফুটবল একাদশ। আজ ১৭ অক্টোবর পুর্ব সন্দ্বীপ পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত খেলায় প্রধান অতিথি ছিলেন সন্দ্বীপের সাংসদ মাহফুজুর রহমান মিতা। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মাষ্টার শাহজাহান বিএ,ভাইস চেয়ারম্যান মাঈন উদ্দিন মিশন,ক্রীড়াবিদ আলাউদ্দীন বেদন, মগধরা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এসএম আনোয়ার, আবাহনী ক্লাবের সভাপতি শাহেদ সারোয়ার শামীম,মগধরা ইউনিয়ন আওয়ামীলিগ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম,উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ছিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ। পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেছেন বাদশা মিয়া ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি এস এম সাইফুল ইসলাম ছানু। খেলায় ধারা ভাষ্যকার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মোঃ সোহেল, রেফারীর দায়িত্বে ছিলেন সাইফুল আজম। পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন বঙ্গবন্ধু জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে গুপ্তছড়া বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদের এই মহতী উদ্যোগ অত্যান্ত প্রশংসনীয়। তাদের পরবর্তী ফুটবল ম্যাচ আরো ব্যাপক ভাবে আয়োজন করছে সেটাও যুব সম্প্রদায়কে বিনোদন প্রদানে ভুমিকা রাখবে এছাড়াও বাদশা মিয়া সুকানী ফাউন্ডেশন ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডে সব সময় পৃষ্ঠপোষকতা করে যুবকদের বিপদগামী হওয়ার পথ থেকে বিরত রাখতে ভুমিকা রাখছে।

আরও পড়ুন...

ভূঞাপুরে সেনা বাহিনীর ঈদ সামগ্রী বিতরণ

Staff correspondent

অনুভূতি যখন ভারী হয় শব্দ তখন তলিয়ে যায়- সংবর্ধনায় একুশে পদক প্রাপ্ত অধ্যাপক ড. বিকিরণ প্রসাদ বড়ুয়া

Staff correspondent

অ‌টো‌রিক্সা ও ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ জন, আহত ১৫

Staff correspondent
bn Bengali
X