30 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ২:৩৩ পূর্বাহ্ণ

জামালপুরে লালন স্মরণোৎসব ১৪২৭ অনুষ্ঠিত

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি ॥

জামালপুরে লালন স্মরণোৎসব ১৪২৭ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় জামালপুর জেলা প্রেসক্লাব অঙ্গনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
জামালপুর লালন একাডেমীর আয়োজনে লালন স্মরণোৎসবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহ। লালন শাঁইয়ের জীবন ও কর্ম নিয়ে প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন জগন্নাথ বিশ^বিদ্যালয়ের সমাজকর্ম বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ড. মো আবুল হোসেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড. জামাল আব্দুল নাসের বাবুল, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজকর্ম বিভাগের চেয়ারম্যান ড. এএইচএম মাহবুবুর রহমান, কবি আলী জহির খালেক উজ জামান, জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম. এ জলিল। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জামালপুর লালন একাডেমীর সভাপতি এড. ইউসুফ আলী ও স ালনা করেন সাধারণ সম্পাদক একেএম আশরাফুজ্জামান স্বাধীন। পরে জামালপুর লালন একাডেমীর শিক্ষার্থী ও শিল্পীবৃন্দ লালন সংগীত পরিবেশন করেন।

আরও পড়ুন...

সোনাইছড়ি ইউনিয়নের কেশবপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জাতীয় পতাকার অবমাননা।

Staff correspondent

মুরাদনগরে শান্তিপূর্ন পরিবেশে এসএসসি পরিক্ষা অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

ইসলামপুরে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপিত

Staff correspondent
bn Bengali
X