30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, | সময় ২:৪৫ অপরাহ্ণ

কালিগঞ্জের মেধাবী ছাত্র জারিফ কাউছারের দুই দিনেও খোঁজ মেলেনি

মাসুদ পারভেজ কালিগঞ্জঃ

কালিগঞ্জ সরকারি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র জারিফ কাউছার(১৩) বিগত দুদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন। ১৬ অক্টোবর শুক্রবার দুপুর ১ টায়  উপজেলার নাজিমগঞ্জ নিজ বাড়ি থেকে নামাজ পড়ার উদ্দেশ্যে বের হয়। পিতা-মাতার বড় ছেলে জারিফ হারিয়ে তার পরিবারের সদস্যদের মধ্যে উদ্বিগ্নতা দেখা দিয়েছে। সম্ভাব্য বিভিন্ন স্থানে খুঁজেও তার সন্ধান মেলেনি। বিষয়টি নিয়ে তার মা রুমানা হক কালিগঞ্জ থানায় একটা মিসিং ডায়েরি করেছেন।
এ ব্যাপারে কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ দেলোয়ার হুসেন বলেন, সাধারণ নিখোঁজ  ডায়েরি করার পর জারিফ এর উদ্ধারের চেষ্টা চলছে। 
তার গ্রামের বাড়ি রাজশাহী জেলার বালিয়াপুকুর এলাকায় এবং বর্তমান ঠিকানা কালিগঞ্জ উপজেলার নাজিমগঞ্জ বাজারের পাশে একটি বাড়িতে ভাড়া থাকে। জারিফ কালিগঞ্জ সরকারি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র। তারা ২ ভাই।

আরও পড়ুন...

কালিগঞ্জে আম নিয়ে শঙ্কায় ব্যবসায়ীরা, নেই বাজারজাতের ব্যবস্থা

Staff correspondent

কুমিল্লার মুরাদনগরে প্রয়াত বেনু ভূষন শীব স্মৃতি ভাস্কর্য উদ্বোধন

Staff correspondent

শার্শায় সুদে দেনার দায়ে এক যুবকের আত্মহত্যা

Ibrahim Khalil
bn Bengali
X