31 C
Dhaka
রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৪:৪৪ অপরাহ্ণ

বারহাট্রায় ট্রেনে কাটা পড়ে ৩ জনের মৃত্যু।


তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ বিভাগের নেত্রকোনার বারহাট্টা উপজেলার স্বল্পদশাল এলাকায় আন্তনগর ট্রেনে কাটা পড়ে দুই সহোদরসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ রবিবার ভোর সাড়ে চারটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, স্বল্পদশাল গ্রামের মৃত আব্দুল হেকিমের দুই ছেলে স্বপন মিয়া (২২) ও রিপন মিয়া (২৪) এবং একই গ্রামের মৃত কুরবান আলীর ছেলে মুখলেছুর রহমান (২৮)।বারহাট্টা থানার ওসি মিজানুর রহমান জানান, সাহতা ইউনিয়নের স্বল্পদশাল গ্রামের ওই তিন যুবক শনিবার রাতে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে স্যালু ইঞ্জিনের সাহায্যে রেললাইনের পাশের একটি ডোবা সেচ দিচ্ছিলেন। দীর্ঘ রাত সজাগ থাকার পর কোন এক সময় ক্লান্ত হয়ে হয়তবা নেত্রকোনা-মোহনগঞ্জ রেললাইনের ওপর ঘুমিয়ে পড়েন। পরে ভোর সাড়ে চারটার দিকে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা হাওড় এক্সপ্রেস নামক আন্তনগর ট্রেনটি মোহনগঞ্জের দিকে যাবার সময় তারা ট্রেনের নিচে কাটা পড়েন। ধারণা করা হচ্ছে, স্যালু ইঞ্জিন চালু থাকায় তারা ট্রেনের শব্দ শুনতে পাননি।খবর পেয়ে ময়মনসিংহের রেলওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতদের সুরতহাল তৈরি করেছে।ময়নাতদন্তের জন্য লাশগুলো ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে দেবী সরস্বতীর  বাণী অর্চনা ও পূজা উদযাপিত

Staff correspondent

সন্দ্বীপ পৌরসভাস্থ ১ নং বিট পুলিশের উদ্যোগে নারী নির্যাতন প্রতিরোধে সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

এখনও জলাবদ্ধতায় সাতক্ষীরা পৌরবাসী: বদ্দিপুর- রসুলপুরের কিছু এলাকা এখনো হাঁটু পানির নিচে

Staff correspondent
bn Bengali
X