30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৩:২৭ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালন

সুলতান মাহমুদ

সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের তাড়াশে নানা আয়োজনে শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালিত হয়েছে। রোববার ( ১৮ অক্টোবর) উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হকের সভাপতিত্বে তাড়াশ উপজেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে কেক কাটা ও আলোচনা সভার আয়োজনে শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালন করা হয়।  তাড়াশ উপজেলা শেখ রাসেল শিশু-কিশোর পরিষদের উদ্যোগের উক্ত অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সঞ্জিত কুমার। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন খান, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক মর্জিনা ইসলাম প্রমুখ। 

  

আরও পড়ুন...

শারদীয় দুর্গোৎসবের মহাসপ্তমী আজ

Staff correspondent

আলীকদ‌মের চন্দ্রমোহন পাড়া সরকা‌রি প্রাথ‌মিক বিদ‌্যাল‌য়ে আনুষ্ঠা‌নিক ভা‌বে বিনামূ‌ল্যে খেজুর বিতরণ।

Staff correspondent

সন্দ্বীপে DEER অন-লাইন প্রশিক্ষণ বিষয়ে সিএসও সদস্যদের ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত

Staff correspondent
bn Bengali
X