28 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৫:০৮ পূর্বাহ্ণ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে দূর্গাপুজা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

সুলতান মাহমুদ

সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ  সিরাজগঞ্জের তাড়াশে আসন্ন শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে উপজেলা পুজা উদযাপন কমিটির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছেরোববার (১৮ অক্টোবর) উপজেলা নির্বাহী অফিসার  মোঃ মেজবাউল করিমের সভাপতিত্বে  উপজেলা পরিষদের হলরুমে দূর্গাপুজার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ মনিরুজ্জামান মনি,তাড়াশ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হক, উপজেলা ভাইস-চেয়ারমান আনোয়ার হোসেন খান, উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারমান প্রভাষক মর্জিনা ইসলাম,তাড়াশ থানার অফিসার ইনর্চাজ মো. ফজলে আশিক, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি তপন কুমার গোস্বামী,তাড়াশ কেন্দ্রীয় দুর্গা মন্দিরের সভাপতি মৃনাল সরকার মিলু প্রমুখ। 

  

আরও পড়ুন...

শিবগঞ্জে নাগরজানী নামকস্হানে ডাকাত-পুলিশ গুলি বিনিময় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ডাকাত জিল্লু কানা গ্রেফতার।

Staff correspondent

নড়াইলের পল্লীতে ১০টি বাড়ীসহ বাজার লকডাউন!!

Staff correspondent

গাইবান্ধা -০৩ আসনের এমপি ডাঃ ইউনুস আলী সরকার আর নেই

Staff correspondent
bn Bengali
X