28 C
Dhaka
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৭:৪৫ অপরাহ্ণ

সাপাহারে বঙ্গবন্ধুর কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালন।।

মোঃ ইমরান ইসলাম নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ

সারা দেশের ন্যায় নওগাঁর সাপাহারে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের ৫৭ তম জন্মদিন পালন করা হয়েছে।রবিবার ১৮ অক্টোবর  সকালে উপজেলা আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ সাপাহার শাখার আয়োজনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ সাপাহার উপজেলা শাখার আহবায়ক অধ্যক্ষ আবু এরফানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ও সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুল আলম শাহ চৌধুরী।

আলোচনা সভায় বক্তারা শেখ রাসেলের স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য প্রদান করেন। সভা শেষে বিশেষ দোওয়া ও কেক কর্তনের মধ্যদিয়ে জন্মদিন পালন করা হয়।

এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক আব্দুল আমিন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সাজেদুল আলম, মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ফাহিমা পারভীন, সাধারন সম্পাদক ইস্ফাত জেরিন মিনা, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ, ছাত্রলীগ সহ দলীয় নেতা কর্মীরা উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন।

আরও পড়ুন...

দেশে এক শ্রেণির পুলিশ সদস্যের ঘুষ-দুর্নীতির কারণে উচ্চপদস্থরা লজ্জায়!

Staff correspondent

মানিকগঞ্জ হরিরামপুরে ইউপি চেয়ারম্যানের বরখাস্তের আদেশ হাইকোর্টে স্থগিত

Al Mamun Sun

চট্টগ্রামে বাবা-মেয়ের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

Staff correspondent
bn Bengali
X