24 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ১২:১৭ অপরাহ্ণ

প্রবীণ সাংবাদিক আজিজ আহমদ সেলিম এর মৃত্যুতে দুধরচকীর শোক প্রকাশ

সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, দৈনিক উত্তরপূর্ব পত্রিকার প্রধান সম্পাদক ও বাংলাদেশ টেলিভিশনের সিলেট প্রতিনিধি আজিজ আহমদ সেলিম এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জকিগঞ্জ উপজেলা সচেতন নাগরিক ফোরাম সিলেট এর প্রতিষ্ঠিতা সভাপতি বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী।
শোক বার্তায় দুধরচকী বলেন, আজিজ আহমদ সেলিম অত্যন্ত সৎ  ও প্রগতিশীল চেতনার অধিকারী ব্যাক্তি ছিলেন। তিনি সকলের অত্যন্ত প্রিয় ব্যক্তিত্ব। তাঁর মৃত্যুতে সিলেটের জনগণ একজন দক্ষ সাংবাদিককে হারালো। দোয়া করি মহান আল্লাহ তায়ালা যেন  উনাকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুন আল্লাহুম্মা আমিন। 
দুধরচকী শোকবার্তায় মরহুমের রূহের মাগফেরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে পুলিশ লাইন্স প্যারেড মাঠে,ফায়ার সার্ভিস মহড়ায় এসপি জসিম উদ্দিন

Staff correspondent

ঝিনাইদহে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু

Al Mamun Sun

ভোলার চরফ্যাসনে ৮০ পিচ ইয়াবা সহ এক নারী আটক

Staff correspondent
bn Bengali
X