21 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৮:১২ পূর্বাহ্ণ

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে ট্রাক চাপায় এক বৃদ্ধ নিহত

সুলতান মাহমুদ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে ট্রাকচাপায় এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। নিহতের নাম নজরুল ইসলাম (৬০) । বুধবার (২১ অক্টোবর) সকালে বেলকুচি উপজেলার রাজাপুর এলাকায় এই সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত  নজরুল ইসলাম ঐ উপজেলার সমেশপুর পশ্চিমপাড়ার বাসিন্দা।বেলকুচি থানার ভারপাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা জানান, বুধবার সকালে সিরাজগঞ্জ-এনায়েতপুর সড়কের সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলার রাজাপুর ত্রিমনিতে রাস্তা পার হবার সময় নজরুল ইসলামকে চাপা দেয় একটি পণ্যবাহি ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই সে নিহত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য  শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

  

আরও পড়ুন...

সিলেট জেলা প্রশাসন ও সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্তদের আর্থিক সহায়তা প্রদান

Staff correspondent

নড়াইলের নড়াগাতি থানার ওসি রোকসানার স্বামীর আহসানুল ইসলামের অকাল মৃত্যুতে নড়াইল জেলা পুলিশের গভীর শোক প্রকাশ!!

Staff correspondent

ডিমলায় কর্মহীন মানুষের পাশে বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ 

Staff correspondent
bn Bengali
X