24 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ২:১৭ অপরাহ্ণ

নেত্রকোনায় পানিতে ডুবে ২ ভাইয়ের মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ বিভাগের নেত্রকোনার পূর্বধলায় আজ বুধবার সকালে পানিতে ডুবে মহসিন ও মাছুম নামের চার বছরের দুই শিশু মারা গেছে। মহসিন উপজেলার বিশকাকুনি ইউনিয়নের বিষমপুর গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে ও মাছুম একই গ্রামের মাহাবুব রহমানের ছেলে। তারা দুজন সম্পর্কে চাচাতো ভাই।পরিবারের সদস্য সূত্রে জানা যায়,আজ বুধবার সকাল ৯টার দিকে মহসিন ও মাছুম সবার অজান্তে বাড়ির পাশের একটি পুকুরে পড়ে যায়। স্বজনরা অনেক খোঁজাখুঁজির পর পুকুর থেকে অচেতন অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে পূর্বধলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। একই পরিবারের দুই শিশুর পানিতে ডুবে মৃত্যু বিষয়টি নিয়ে গ্রামবাসিদের মাঝে আতঙ্ক বিরাজ করছে।

আরও পড়ুন...

গাইবান্ধায় সেনা টহল, রাস্তাঘাট জনমানব শূন্য

Staff correspondent

রামচন্দ্রপুরে নৌশাদ আলী মডেল বয়েজ হাই স্কুলের প্রস্তাবিত স্থানে  সাইনবোর্ড স্থাপন 

Staff correspondent

কালিহাতীতে সরিষার বাম্পার ফলন

Staff correspondent
bn Bengali
X