23 C
Dhaka
রবিবার, ৬ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ৭:০৭ পূর্বাহ্ণ

ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসকের আয়োজনে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

আতিকুর রহমান

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি ॥

২২ অক্টোবর বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসকের আয়োজনে ঝিনাইদহ জেলার পোস্ট অফিস মোড়ে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ সমাবেশ ও র্্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই অনুষ্ঠান বিকাল থেকে সন্ধা পর্যন্ত চলার মধ্যে দিয়ে  বিভিন্ন পেশার মানুষ একত্রিত হয়ে নারীর প্রতি সম্মান জানিয়ে নারীদের কে সচেতন করা হয়। উপস্থিত ছিলেন, ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসক জনাব সরোজ কুমার নাথ ও তার পত্নী ,জেলার পুলিশ সুপার জনাব মুনতাসিরুল ইসলাম, ও তার পত্নী। সমাবেশে আরো উপস্থিত ছিলেন,জেলা পরিষদ এর সচিব রেজাই রাফিন সরকার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আরিফ-উজ-জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) সেলিম রেজা, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এডভোকেট আব্দুর রশিদ, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব বদরুদ্দোজা শুভ, জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের সকল কর্মকর্তাবৃন্দ সহ জেলার সকল দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ। বীর মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ,মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর, জাতীয় মহিলা সংস্থা, মহিলা ক্লাব, জেলা ক্রিয়া সংস্থা, জেলা শিল্পকলা একাডেমি,সাংবাদিক বৃন্দ ধর্মীয় ও নারী নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক শিক্ষাথীবৃন্দ,ইউনিয়ন পরিষদ সচিব ও উদ্যোগতা বৃন্দ সহ সাংস্কৃতিক, সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

ফেইসবুকে ছেলেধরা গুজব ছড়ানোর অভিযোগে একজনকে আটক করেছে ঝালকাঠি থানা পুলিশ

Staff correspondent

ঝালকাঠিতে অবৈধ টোলপ্লাজা উচ্ছেদ

Staff correspondent

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে ফাঁকা বাড়িতে কলেজছাত্রের আত্মহত্যা।।

Staff correspondent
bn Bengali
X