28 C
Dhaka
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৪:২৩ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহে দরিদ্র ও মেধাবীরা বাইসাইকেল পেল।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের নান্দাইলে দরিদ্র ও মেধাবীরা বাইসাইকেল পেল আজ বৃহস্পতিবার দরিদ্র ও মেধাবী ছাত্রীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। সকাল ১১টায় নান্দাইল সরকারি শহীদ স্মৃতি আদর্শ কলেজ মাঠে ২৫ টি বাইসাইকেল বিতরণ করেন নান্দাইর আসনের এমপি আনোয়ারুল আবেদিন খান তুহিন।স্থানীয় সুত্র জানায়, নান্দাইলের জাতীয় সংসদ সদস্য ও ওয়ার্ল্ড ভিশনের যৌথ প্রয়াসে বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের মেধাবী এবং বাইসাইকেল চালাতে পারে এসব ছাত্রীদের মাঝে অনুষ্ঠানিকভাবে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়।সংসদ সদস্য আনোয়রুল আবেদিন খান তুহিন বলেন, ওয়ার্ল্ড ভিশনের সাথে নিজেকে জড়াতে পেরে ভালো লাগছে। এই সব মেয়েদের অনেকেই বাল্যবিয়ে ঠেকানোর কাজ করে। এ অবস্থায় বাল্যবিয়ের খবর পেয়ে এক জায়গায় যেতে বিলম্ব হতো। এই সাইকেলে করে এখন লেখাপড়ার পাশপাশি বিভিন্ন সামাজিক কাজে ভূমিকা রাখবে বলে আশা করেন তিনি। দরিদ্র ও মেধাবী মেয়েরা বাইসাইকেল পেয়ে খুবই আনন্দিত হন।

আরও পড়ুন...

শঙ্খ প্রতিটা হিন্দু বাড়িতে: কিন্তু তিনবার বাজানো হয়

Staff correspondent

ইসলামপুরে পলবান্ধা ইউনিয়নে বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

Al Mamun Sun

ইসলামপুরে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে এমপি’র সচেতনতা মূলক প্রচার

Staff correspondent
bn Bengali
X