28 C
Dhaka
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৪:২৩ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ভুল রাস্তায় আসায় যেত হল হেলিকপ্টারে।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ভুল রাস্তায় আসায় যুবককে যেথে হল হেলিকপ্টারে। এব‍্যাপারে জানা যায়,সুইজারল্যান্ডফেরত ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আলাউদ্দিন নামে এক যুবক ভুল করে আন্তঃনগর তিস্তা এক্সপ্রেস ট্রেনে ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে চলে আসেন। পরে গফরগাঁও সরকারি কলেজ মাঠ থেকে প্রাইভেট হেলিকপ্টারে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় এ ঘটনা ঘটে।জানা যায়, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সুইজারল্যান্ডফেরত আলাউদ্দিন বৃহস্পতিবার সকালে ট্রেনযোগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া যাওয়ার জন্য বিমানবন্দর রেলওয়ে স্টেশনে অপেক্ষায় ছিলেন। কিন্তু তিনি ভুল করে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা আন্তঃনগর তিস্তা এক্সপ্রেস ট্রেনে উঠে পড়েন। পরে ট্রেনের যাত্রীদের সাথে কথা বলে ভুল রাস্তার বিষয়টি বুঝতে পারেন এবং গফরগাঁও রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেনের যাত্রাবিরতির সময় সে নেমে যান। পরে খবর দিয়ে প্রাইভেট হেলিকপ্টার এনে সকাল  ১০টার দিকে গফরগাঁও সরকারি কলেজ মাঠ থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন। তবে হেলিপক্টার অবতরনের বিষয়টি স্থানীয় পুলিশ প্রশাসন অবহিত না থাকায় মানুষের মধ্যে সন্দেহ দেখা দেয়। পরে ওই যুবকের সাথে কথা বলে বিষয়টি জানা যায়।গফরগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অনুকুল সরকার বলেন,বিষয়টি তার জানা নেই। তবে বিষয়টি তিনি জানতে পেড়েছেন।

আরও পড়ুন...

ঘুষের ৫ লাখ টাকাসহ সরকারি কর্মকর্তা আটক

Staff correspondent

গাইবান্ধা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে দুস্থ অসহায় ভাসমান মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরন

Staff correspondent

নড়াইলের পল্লীতে অসুস্থ গাভী জবাই পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কসাই পালাতক!!

Staff correspondent
bn Bengali
X