22 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৯:৫১ পূর্বাহ্ণ

সাপাহারের সদর ইউপি চেয়ারম্যান আকবর আলী স্বর্ণপদক পেলেন।।

মোঃ ইমরান ইসলাম নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ   

নওগাঁর সাপাহার উপজেলার সদর ইউপি চেয়ারম্যান আকবর আলীকে “যোগ্য সমাজসেবক” হিসেবে স্বর্ণপদক সম্মাননা স্মারক দেওয়া হয়েছে। বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ ফোরাম কর্তৃক এক ডাকযোগে এ পদকটি প্রেরণ করে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে সাপাহার সদর ইউনিয়ন পরিষদে ইউপি সদস্যরা ডাকযোগে পাওয়া পদকটি চেয়ারম্যান আকবর আলীর হাতে তুলে দেন।জানাগেছে, করোনা পরিস্থিতিতে বিভিন্ন সচেতনতামূলক কাজে বিশেষ অবদান রাখায় ইউপি চেয়ারম্যানকে বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ ফোরাম কর্তৃক স্বর্ণপদক সম্মাননা স্মরক দেওয়া হয়। করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়ায় আনুষ্ঠানিকতার পরির্বতে এক ডাকযোগে পদকটি প্রেরণ করেন বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ ফোরাম । এসময় ইউপি সচিব, ইউপি সদস্য-সদস্যারাসহ গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় যথাযোগ্য মর্যাদায় শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

Staff correspondent

রাজারহাটে আরও একজনের করোনা ফলাফল পজিটিভ,বাড়ি লকডাউন করলো প্রশাসন

Staff correspondent

তাড়াইলে ইসলাহুল মুসলিমীন এর উদ্যোগে ৫০ টি অসহায় পরিবারকে খাদ্যসামগ্রী প্রদান

Staff correspondent
bn Bengali
X