27 C
Dhaka
শুক্রবার, ২০ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৫:৩৭ অপরাহ্ণ

পুষ্পাঞ্জলির মাধ্যমে গোমস্তাপুরে পালিত হচ্ছে মহাঅষ্টমীর দুর্গাপূজা

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধি ঃ

উৎসব মুখর পরিবেশে দেবী দুর্গাকে পুষ্পাঞ্জলি অর্পণের মাধ্যমে চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে ২৯ টি মন্ডপে পালিত হচ্ছে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দুর্গাপূজা। গত ২২ অক্টোবর দেবীর দোলায় আগমনে মহা ষষ্ঠী দিয়ে শুরু হয় এই পূজোর অারাধনা ও প্রার্থনা। আজ উপজেলার কয়েকটি দুর্গামুন্দির প্রাঙ্গন ঘুরে দেখা যায় স্বাস্থ্য বিধি মেনে  হিন্দু ধর্মালম্বীরা অষ্টমী তিথিতে সব ধরনের ধর্মীয় আচার মেনে দেবী দুর্গার চরনে অশুভ শক্তি দূর করতে ও মানুষের মঙ্গল কামনায় পুষ্পাঞ্জলি অর্পণ, পরক্ষণেই সন্ধিপূজা ও প্রসাদ বিতরন করেন। গোমস্তাপুর পূজা উৎযাপন পরিষদ কমিটির সেক্রেটারি ডলার কুমার সাহা ও সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন কুমার সাহা দেশবাসীকে পুজোর শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, প্রশাসনের তদারকি ও সরকারের সব ধরনের বিধি নিষেধ মেনেই পালিত হচ্ছে দুর্গাপূজা।

আরও পড়ুন...

ভোলায় লালমিয়া বাড়ই এর সন্ত্রাসী হামলায় অন্তঃসত্ত্বা নারীসহ আহত -৪ 

Staff correspondent

নওগাঁর মান্দায় ট্রাক চাপায় এক শ্রমিক নিহত॥

Staff correspondent

মৃত্যুর সাথে সাথেই আমাদের নাম হয়ে যায় লাশ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X