27 C
Dhaka
সোমবার, ২৩ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৩:৩০ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈল ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিদায় অনুষ্ঠান

বিজয় রায় ,রানীশংকৈল প্রতিনিধিঃ –

ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈল উপজেলার শ্রেষ্ঠ বিদ্যাপিঠ ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তাজুল ইসলামের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। ডিগ্রী কলেজের আয়োজনে কলেজ রুমে এ বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এতে অধ্যক্ষ তাজুল ইসলামকে বিদায় এবং নবাগত ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হিসাবে সইদুল হককে বরণ করা হয়।
অধ্যক্ষ বিদায় ও বরণ অনুষ্ঠানে কলেজ গর্ভনিং বডির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমী আফরিদার সভাপতিত্বে আলোচনা সভা হয়। এতে বক্তব্য রাখেন, ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াসিন আলী নবাগত ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সইদুল হক উপাধ্যক্ষ জামাল উদ্দীন অধ্যাপক শাহাজাহান আলী, অধ্যপক আশ্ররাফ আলী, পরিশেষে বিদায় ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তাজুল ইসলামের বক্তব্য দিয়ে সভা শেষ হয়। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন প্রেস ক্লাব সভাপতি ফারুক আহাম্মদ সরকার পৌর আ’লীগ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমসহ কলেজের শিক্ষক শিক্ষিকা ও কর্মচারীবৃন্দ অনুষ্ঠান শুরুতেই বিদায় অধ্যক্ষ তাইজুল ইসলাম ও নবাগত অধ্যক্ষ সহিদুল হক মহাদয়কে ফুলের তোরা দিয়ে শুভেচ্ছা ও বরন করা হয়।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে মাশরাফি বিন মর্তুজার জন্মদিন উপলক্ষে স্বেচ্ছায় রক্তদান

Staff correspondent

চাঁপাইনবাবগঞ্জে রোটা ভাইরাস জনিত ডায়রিয়া রোগীর সংখ্যা বাড়ছে

Staff correspondent

 সিরাজগঞ্জের তাড়াশে  ৪৮ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

Staff correspondent
bn Bengali
X