23 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, | সময় ১২:২৭ পূর্বাহ্ণ

ঝিনাইদহে স্বেচ্ছায় রক্তদান ও মরণোত্তর চক্ষুদান দিবস পালিত

আতিকুর রহমান

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

`আমার রক্ত শত ধমনীতে আনবে নতুন প্রাণ, অন্ধ আখিঁতে রশ্মি জ্বালাতে করবো দৃষ্টিদান” এ শ্লোগানকে সামনে রেখে ঝিনাইদহে জাতীয় স্বেচ্ছায় রক্তদান ও মরণোত্তর চক্ষুদান দিবস পালিত হয়েছে।স্বাস্থ্য বিভাগের আয়োজনে সোমবার সকালে সিভিল সার্জনের কার্যালয় চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে সিভিল সার্জন ডা: সেলিনা বেগম, মেডিকেল অফিসার ডা: প্রসেনজিৎ বিশ্বাস পার্থ, সিনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার ওয়াহিদুজ্জামান, ডা: তোফাজ্জেল হোসেন ম্যাটস’র অধ্যক্ষ আরিফ আহম্মেদসহ স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা বক্তব্য রাখেন।এসময় বক্তারা, অপমৃত্যু রোধ করতে স্বেচ্ছায় রক্তদান ও দৃষ্টিহীনদের চোঁখের আলো ফেরাতে মরণোত্তর চক্ষুদান করতে সকলের প্রতি আহ্বান জানান।

আরও পড়ুন...

সাংবাদিকের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশ ব্যাপি কঠোর কর্মসূচির ঘোষণা; কুষ্টিয়ার মানববন্ধনে

Staff correspondent

দুর্গাপুরে সোমেশ্বরী ব্রিজে ভাঙন।

Al Mamun Sun

নবীগঞ্জে ব্যারিস্টার সুমনের কথা বলে প্রবাসীদেরকাছ থেকে অর্থ বাণিজ্য

Al Mamun Sun
bn Bengali
X