21 C
Dhaka
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৬:৪৪ পূর্বাহ্ণ

ইসলামপুরে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পরিচিভি সভা ও অফিস উদ্বোধন

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি:

জামালপুরের ইসলামপুরে শহর আওয়ামী লীগের ৭ নং ওয়ার্ডের নব গঠিত কমিটির উৎসব মূখর পরিবেশে পরিচিভি সভা ও অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার সন্ধ্যায় পৌরসভা মাঠে ইসলামপুরে শহর আওয়ামী লীগের আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামপুরের উন্নয়নের কর্মবীর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সংসদ সদস্য ফরিদুল হক খান দুলাল। পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি নুর ইসলাম নুরের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. আব্দুস সালাম,বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক উপাধক্ষ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ, মাকছুদুর রহমান আনসারী,শ্রম সম্পাদক এস.এম জাহাঙ্গীর আলম,ত্রান সম্পাদক আঃ খালেক আকন্দ, তথ্য সম্পাদক খোরশেদ আলম,দপ্তর সম্পাদক সালাউদ্দিন শাহ, বেলগাছা চেয়ারম্যান আঃ মালেক প্রমূখ।

পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অংকন কর্মকারের স ালনায় এ সময় উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী আফরোজা আজাদ তানিয়া,সাধারণ সম্পাদক রাশেদা বেগম,যুব মহিলা লীগ সভাপতি আবিদা সুলতানা যুথি,সাধারণ সম্পাদক পলি আক্তার সহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভা শেষে ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি পপি ও সাধারণ সম্পাদক ফুলু সহ নব কমিটির সকলকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে বরণ করেন অতিথিবৃন্দ। পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

আরও পড়ুন...

কালিগঞ্জে সমাজসেবা দিবস ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের ৩০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

Staff correspondent

চাঁপাইনবাবগঞ্জে পৃথক অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার-৪

Staff correspondent

ইসলামপুর বাইপাস সড়কে নির্মান কাজে অনিয়ম চলছেও ধীর গতিতে

Staff correspondent
bn Bengali
X