24 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, | সময় ২:১৭ অপরাহ্ণ

গাইবান্ধায় জেল হত্যা দিবস পালিত


সুমন মন্ডল গাইবান্ধা প্রতিনিধি :

জাতীয় চার নেতার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে মঙ্গলবার গাইবান্ধায় জেল হত্যা দিবস পালিত হয়। দিবসটি উপলক্ষে জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন সমূহ বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করে। কর্মসূচীর মধ্যে ছিল দলীয় কার্যালয়ে জাতীয়, দলীয় ও কালো পতাকা উত্তোলন এবং জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জাতীয় চার নেতার প্রতিকৃতিতে মাল্যদান, আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল ও তবারক বিতরণ। জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম আবুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, সাংগঠনিক সম্পাদক পিয়ারম্নল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক সাইফুল আলম সাকা, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুর জামান রিংকু, শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এমারুল ইসলাম সাবিন, জেলা যুবলীগের সভাপতি সরদার মো. শাহীদ হাসান লোটন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মোশাররফ হোসেন দুলাল, জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার পাল, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. আসিফ সরকার, সাধারণ সম্পাদক মোসাদ্দেক হোসেন মামুনসহ অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মাসুদ রানা, আব্দুল হাই, তৌহিদুল ইসলাম, মাহমুদা পারু্ল, খায়রুল ইসলাম, তাপস সরকার, ফারুক আহমেদ প্রমুখ। আলোচনা সভা পরিচালনা করেন জেলা আওয়ামী লীগের উপ-প্রচার সম্পাদক তানজিমুল ইসলাম জামিল। এছাড়া দিবসটি উপলড়্গে জেলা যুবলীগ স্থানীয় পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ দলের জেলা কার্যালয়ে আলোচনা সভার আয়োজন করে।

আরও পড়ুন...

করোনার সংক্রমন থেকে রক্ষায় সুন্দরবনে পর্যটকদের প্রবেশের উপর নিষেদাঙ্গা জারি

Staff correspondent

সিলেটে এডিস মশার লার্ভা পাওয়ায় ৩ প্রতিষ্ঠান কে জরিমানা ; মালামাল জব্দ

Staff correspondent

ট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী ডা. শাহাদাত

Staff correspondent
bn Bengali
X