22 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ৭:৩৮ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে নবাগত ওসির সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময়

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার নবাগত অফিসার ইনচার্জ দিলীপ কুমার দাস এর সাথে উপজেলা সাংবাদিকদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।শুক্রবার সকালে গোমস্তাপুর থানা চত্বরে গোমস্তাপুর উপজেলা প্রেসক্লাব ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গোমস্তাপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি নূর মোহাম্মদ (দৈনিক সোনালী সংবাদ,চাঁপাই দৃষ্টি), সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম দোয়েল ( মাই টিভি), সালাম তালুকদার (দৈনিক ভোরের কাগজ), শাহিন আলম (দৈনিক বিশ্ববার্তা,এন এ টিভি,বিডি সময়ের নিউজ)উত্তম কুমার, ( দৈনিক চাঁপাই দর্পন,) ,আপেল মাহমুদ (সময়ের কণ্ঠস্বর), আব্দুর রহিম(ভোলাহাট সংবাদ), উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আতিকুল ইসলাম আজম, সাধারণ সম্পাদক আসাদুল্লাহ আহমেদ (দৈনিক খোলা কাগজ,) নাহিদ আহমেদ (দৈনিক যুগান্তর) আব্দুল্লাহ আল মামুন (দৈনিক মানবজমিন) সারোয়ার জাহান সুমন (দৈনিক বাংলাদেশের অর্থনীতি) সহ প্রেসক্লাবের সদস্য বৃন্দ।

পরে ওসি দিলীপ কুমার দাস এর সাথে উপজেলা সাংবাদিকদের পরিচিতি হয়।

আরও পড়ুন...

জবি শিক্ষার্থী রিয়াদ বাবাকে বাঁচাতে চায়

Staff correspondent

মুরাদনগরে ইউপি চেয়ারম্যান  ত্রান বিতরণ অব্যাহত

Staff correspondent

কলাপাড়ায় পর্যটকদের জন্য শীঘ্রই উম্মোচিত হচ্ছে সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতু ॥

Staff correspondent
bn Bengali
X