20 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৪ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৪:২৫ পূর্বাহ্ণ

গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত


সুমন মন্ডল গাইবান্ধা প্রতিনিধি :

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় আল-আমিন (২৫) নামের এক মটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।  এসময় আহত হয়েছেন আরও দুই জন।  আহত দুজন উপজেলার বিশুবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা আজগর আলীর পুত্র সাঈম (২৭) ও একই গ্রামের বাসিন্দা তোফাজ্জল হোসেনের পুত্র আরিফ হোসেন (২৩)। নিহত আল-আমিন ও সাঈম এবং সুমন বিশুবাড়ি হতে গোবিন্দগঞ্জ আসার পথে শনিবার বেলা ১০ টায় বালুয়া-বিশুবাড়ি সড়কে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ঘটনাস্থলেই আল-আমিন নিহত হন।
পরে স্থানীয়রা অপর মটরসাইকেল আরোহী আহত সাঈম ও আরিফকে গুরুতর অবস্থায় স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।  আহত আরিফ এর অবস্থা সংকটাপন্ন হলে চিকিৎসক তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন।
নিহত আর-আমিন গোবিন্দগঞ্জের বিশুবাড়ি গ্রামের তোফাজ্জল ড্রাইভারের ছেলে।

আরও পড়ুন...

রাণীশংকৈল উপজেলা প্রশাসনের সংবাদ বর্জনের ঘোষনা সংবাদকর্মিদের

Al Mamun Sun

দৌলতপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা মন্ডলী সদস্যদ গঠন। 

Staff correspondent

স্ত্রীর পরকীয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে হাত কেটে বিচ্ছিন্ন করে ফেললেন স্বামী

Staff correspondent
bn Bengali
X