24 C
Dhaka
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, | সময় ১২:৪৯ পূর্বাহ্ণ

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে ভোলায় বিএনপি’র আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

কামরুজ্জামান শাহীন,ভোলা॥

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে ভোলার চরফ্যাশন উপজেলা বিএনপি’র আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার(৭নভেম্বর) বিকাল ৩টার দিকে চরফ্যাশনের মাটি ও মানুষের সন্তান কেন্দ্রীয় বিএনপি’র নির্বাহী কমিটির সদস্য ও যুবদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সিনিয়র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়নের শরীফ পাড়াস্থ নিজ বাস ভবনের দলীয় কার্যালয়ে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় চরফ্যাশন সরকারী কলেজের অবসরপ্রাপ্ত প্রভাষক ও উপজেলা বিএনপি’র উপদেষ্টা মো. শাাহাবুদ্দিন সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন চরফ্যাশন উপজেলা বিএনপি’র ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি সিকদার হুমাইন কবির, যুববিষয়ক সম্পাদক আহসান উল্লা বাহার, সাবেক উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি উপজেলা যুবদল নেতা শহিদুল আলম প্রিন্স মহাজন, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দল নেতা মো. ইব্রাহীন, সাবেক ওসমানগঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শ্রমিকদল নেতা মো.শাহাবুদ্দিন, চরফ্যাশন উপজেলা আইনজীবী সমিতির নেতা এড, হারুন আর রশদ ফরাজী, উপজেলা ছাত্রদলের আহব্বায়ক মো. আরিফ ফরাজী, কৃষকদল সাংগঠনিক সম্পাদক মো.শাহাবুদ্দিন প্রমূখ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, চরফ্যাশন উপজেলা,শশীভূষণ থানা,দক্ষিণ আইচা থানা ও দুলার হাট থানা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন-চরফ্যাশন পৌর বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মমিনুল ইসলাম ভুন্ট্রু।

আরও পড়ুন...

বান্দরবান, আলীকদম, লামা ও নাইক্ষ‌্যংছ‌ড়ি উপ‌জেলা‌কে লক ডাউন করা হ‌চ্ছে।

Staff correspondent

বরিশাল জেলার গুঠিয়া ইউনিয়ন বায়তুল আমান মসজিদ বিশ্ব ঐতিহ্যের স্থান পেতে পারে দর্শনার্থীদের আশা

Staff correspondent

পলাশের আটিয়া গ্রামে শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন স্কুল ড্রেস বিতরন অনুষ্ঠিত

Staff correspondent
bn Bengali
X