24 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ১১:৩৯ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে অজ্ঞাত পরিচয় এক নারীর লাশ উদ্ধার

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে অজ্ঞাত পরিচয় এক নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। গৌরীপুরে স্যুটকেসবন্দি এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে থানাপুলিশ। আজ সোমবার সকাল ১০টার দিকে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ সড়কের গঙ্গাশ্রম এলাকায় একটি কাললভার্টের নিচে থেকে লাশটি উদ্ধার করে থানাপুলিশ।পুলিশ জানায়, ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ সড়কের ঈশ্বরগঞ্জ ও গৌরীপুর সীমান্তবর্তী গৌরীপুর উপজেলা গঙ্গাশ্রম এলাকায় জোড়া কালভার্টের নিচে একটি স্যুটকেস পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন। স্যুটকেস দেখে স্থানীয়দের সন্দেহ হলে তারা খবর দেয় থানাপুলিশকে। পুলিশ গিয়ে এই স্যুটকেস উদ্ধার করে দেখতে পায় ভেতরে অপ্রকৃতস্থ এক নারীর লাশ। বয়স আনুমানিক ৩৫ বছর বয়সী হাড্ডিসার নারীর দেহ ভেতরে। মহাসড়কের পাশে কালভার্টের নিচে পানির মধ্যে যেনো লাশটি ডুবে থাকে সে জন্য ভেতরে ৫টি ইট ভরে দেওয়া হয়েছিল।নিহতের পরিচয় ও হত্যার রহস্য উদ্ঘাটনে পুলিশের পাশাপাশি সিআইডিও কাজ শুরু করেছে।ময়মনসিংহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাখের হোসেন সিদ্দিকী বলেন, স্যুটকেসবন্দি নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিচয় শনাক্তসহ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে। তদন্ত করে প্রকৃত রহস‍্য উদঘাটনের জোর প্রচেষ্টা করছেন বলে জানান।

আরও পড়ুন...

সৌদিতে জি-২০ দেশের বৈঠক কেন্দ্র করে মোংলায় বিক্ষোভ

Staff correspondent

আসন্ন ইউপি নির্বাচনে হরিপুরে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী আমজাদ আলী

Staff correspondent

বরিশালে প্রথমবারের মতো দু’জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত!

Staff correspondent
bn Bengali
X