26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ৯:০৭ অপরাহ্ণ

রাজারহাটে আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সেমিনার অনুষ্ঠিত

মোজাহিদুল (রাজারহাট),কুড়িগ্রাম

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন-২০০৯ অধিকতর প্রচারের মাধ্যমে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে রাজারহাট উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।১২ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার)  উপজেলা প্রসাশনের আয়োজনে,উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুরে তাসনিম এর সভাপতিত্বে আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় উপজেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির উপর বক্তব্য দেন,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাহিদ ইকবাল সোহরাওয়ার্দী বাপ্পি। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,রাজারহাট থানার ওসি(তদন্ত) পবিত্র কুমার রায়,উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আশিকুল ইসলাম সাবু,উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহরিনা জাহান,রাজারহাট ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এনামুল হক। এছারাও উপস্থিত ছিলেন,সাংবাদিক আশিকুর রহমান লিমন সহ বিভিন্ন ইলেট্রিক ওপ্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

আইসোলেশন সেন্টার থেকে প্রথম সুস্থ ব্যক্তিকে জেলা প্রশাসন,কক্সবাজা‌রের অ‌ভিনন্দন !

Staff correspondent

নড়াইল পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে পূজা সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

নেত্রকোনায় নিজ গৃহে ৩ বছর ধরে শিকলে বাঁধা ফুল মিয়া।।

Staff correspondent
bn Bengali
X