25 C
Dhaka
শনিবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ৮:১৮ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈলে আলী আকবর ক্রীড়া একাডেমিতে জার্সি বিতরণ


 হুমায়ুন কবির রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার আলী আকবর ক্রীড়া একাডেমির খেলোয়াড়দের মাঝে ১৭ নভেম্বর মঙ্গলবার জার্সি বিতরণ করা হয় । এ উপলক্ষে এদিন শেষ বিকেলে রাণীশংকৈল ডিগ্রী কলেজ মাঠে মরহুম আলী আকবর এমপি’র আমেরিকা প্রবাসি কনিষ্ঠপুত্র তসলিমুল ইসলাম লিয়ন এ জার্সি বিতরণ করেন । 
এ সময়  ক্রীড়া একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা-পরিচালক সাবেক সংসদ সদস্য ও ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সেলিনা জাহান লিটা, হরিপুর উপজেলার সহকারি প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রবিউল ইসলাম সবুজ , প্রভাষক মাহমুদুল হাসান সোহাগ, একাডেমির কোচ মানিক হোসেনসহ একাডেমির সদস্য, খেলোয়াড় ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। পরে সংক্ষিপ্ত আলোচনায় সাবেক সংসদ সদস্য লিটা শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন। তার ভাই লিয়ন তার বক্তব্যে একাডেমির সার্বিক  উন্নয়নে সহায়তা প্রদানের আশ্বাস দেন । 

আরও পড়ুন...

কুষ্টিয়ায় ছিন্নমূল মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের প্রচার সম্পাদক ইঞ্জিঃ সাকীল খান

Staff correspondent

কুড়িগ্রামে জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Al Mamun Sun

বোরহানউদ্দিনে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকি উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X