25 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৮:৪৫ অপরাহ্ণ

নড়াইলে তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসীকে আটক


উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ      

নড়াইলের পুলিশ সুপার নির্দেশ ইং ১৭/১১/২০২০ তারিখ রাত ৮ টায় সময়, গোপন সংবাদের ভিওিতে, নড়াইল সদর থানার তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী, একাধীক (১২) বারটি মাদক মামলা সহ অন্যান্য মামলার আসামি, মোঃ মাজেদুল ইসলাম মাজে (২৬) পিতাঃ জাফর আলী খান,সাং বরাশুলা থানা + জেলাঃ নড়াইল কে জি আর ১২০/২০ এবং জি আর ১২১/২০ মোট (২) দুইটা গ্রেফতারী পরোয়ানা মুলে, আমি এ এস আই আনিস, এ এসআই মাফুজুর ও এ এসআই, সেলিম, কং আশরাফ,বায়জিদ, সরোয়ার সহ, গ্রেফতার পূর্বক নড়াইল সদর থানায় হস্তান্তর করলাম।

আরও পড়ুন...

বোরহানউদ্দিনে সরকারি ঔষধ চুরির সময় হাতেনাতে ধরা নার্স

Ibrahim Khalil

করোনার অজুহাতে রমজানের আগেই পণ্যের দাম বৃদ্ধি

Staff correspondent

ইসলামপুরে ৪৯ তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X