24 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২০, | সময় ১:৫৪ পূর্বাহ্ণ

ইটিই বিভাগের দাবিতে সম্মতি প্রকাশ করেছে বশেমুরবিপ্রবি উপাচার্য

সজিবুর  রহমান, বশেমুরবিপ্রবি সংবাদদাতাঃ

বশেমুরবিপ্রবিতে ইলেক্ট্রিক্যাল এন্ড  ইলেকট্রিক ইঞ্জিনিয়ারিং (ইইই) বিভাগের সাথে ইলেকট্রনিকস এন্ড টেলিকমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং(ইটিই) বিভাগকে একীভূতকরণের দাবিতে দীর্ঘদিন ধরে আন্দোলন ও মানববন্ধন করে আসছে ইটিই বিভাগের শিক্ষার্থীরা। ইটিই বিভাগের দাবিতে সম্মতি প্রকাশ করেছে বশেমুরবিপ্রবি উপাচার্য দাবি করেছেন ইটিই বিভাগের শিক্ষার্থী কামরুল হাসান।
উপাচার্যের সাথে আলোচনার পরে ইটিই বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী কামরুল হাসান সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, বশেমুরবিপ্রবির বিভাগ রূপান্তরের দাবীকে যৌক্তিক দাবি করে একত্বতা প্রকাশ করেছেন উপাচার্য এ কিউ এম মাহবুব রহমান স্যার।খুব শীঘ্রই এ বিষয়ে সমাধান আসবে বলে তিনি আশ্বাস প্রদান  করেছেন।
এর আগে ২০১৯ সাল থেকে বিভাগ রূপান্তরের দাবিতে কয়েক দফা আন্দোলনে, প্রেস বিজ্ঞপ্তি, অনশন, মানববন্ধন করেন ইটিই বিভাগের শিক্ষার্থীরা। সর্বশেষ ১৭ নভেম্বর মানববন্ধন করলে উপাচার্য তাদেরকে ডেকে পাঠায়।

আরও পড়ুন...

আইইউবিএটিতে নাচে-গানে নবান্ন উৎসব মাতালেন শিক্ষার্থীরা

Staff correspondent

করোনা আতঙ্কে  নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের ক্লাস-পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা

Staff correspondent

প্রায় বন্ধ হওয়ার পথে বরিশাল বিশ্ববিদ্যায়।

Staff correspondent
bn Bengali
X