24 C
Dhaka
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, | সময় ১১:২২ অপরাহ্ণ

ইসলামপুরে সাংবাদিকদের সাথে ইউএনও’র মত বিনিময়


লিয়াকত হোসাইন লায়ন, জামালপুর প্রতিনিধি ॥

জামালপুরের ইসলামপুরে নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম মাজহারুল ইসলামের সাথে সাংবাদিকদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকালে উপজেলা নির্বাহী কার্যালয়ে এই মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় ইসলামপুর প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি খাদেমুল বাবুল,সাবেক সভাপতি ফিরোজ খান লোহানী,মোহনা টিভির জেলা প্রতিনিধি ওসমান হারুনী, বাংলাদেশের খবর প্রতিনিধি আঃ সামাদ, ভোরের কাগজের মোরাদুজ্জামান,ইত্তেফাক প্রতিনিধি এম শফিকুল ইসলাম ফারুক,যুগান্তরের রহিমা সুলতানা মুকুল, যায়যায়দিন ও বাংলা টিভি প্রতিনিধি লিয়াকত হোসাইন লায়ন, কলামিস্ট এম. কে. দোলন বিশ্বাস, আমাদের সময় সাহিদুর রহমান, মানবজমিন ও আনন্দ টিভি’র ইয়ামিন মিয়া,আমার সময়ের আব্দুল্লাহ আল লোমান,গণমুক্তি প্রতিনিধি ফারুক আল আজাদ বকুল প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। সভায় নবাগত ইউএনও উপজেলার প্রভূত উন্নয়ন অগ্রগতি ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় কর্মরত সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন। সাংবাদিকগণ উন্নয়নমূলক সম্ভবনাময়ী সকল কাজে প্রশাসনকে অতীতের ন্যায় সহযোগিতা করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। পরে সাংবাদিদের হাতে মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন।

আরও পড়ুন...

সন্দ্বীপে এম. হোসাইন শিশু মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

নড়াইলে যৌ’তুকের টাকার জন্য গৃহবধূকে হ’ত্যা

Staff correspondent

২ টাকার জন্য খুন, ঘাতক মুদির দোকানদার গ্রেপ্তার

Staff correspondent
bn Bengali
X