21 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৮:১০ পূর্বাহ্ণ

ভূঞাপুরে অবৈধ বাংলা ড্রেজার ধ্বংস

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি :

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে যমুনা নদীতে অভিযান চালিয়ে বালু উত্তোলনের অবৈধ বাংলা ড্রেজার ধ্বংস করেছে প্রশাসন। 

বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে এসব ড্রেজার ধ্বংস করা হয়। অভিযান পরিচালনা করেন ভূঞাপুর উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. আসলাম হোসাইন ও ভূঞাপুর থানার এসআই লিটন মিঞা।   

এ বিষয়ে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. আসলাম হোসাইন জানান, এক শ্রেণির অসাধু বালু ব্যবসায়ী প্রশাসনের চোঁখ ফাঁকি দিয়ে গোপনে যমুনা নদী থেকে বাংলা ড্রেজার দিয়ে বালু উত্তোলন করে আসছিলো। গত দুইদিন অভিযান চালিয়ে বেশ কয়েকটি ড্রেজার ধ্বংস ও পাইপ গুড়িয়ে দেয়া হয়। এ বিষয়ে প্রশাসন তৎপর রয়েছে। ভবিষ্যতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।  

আরও পড়ুন...

বোরহানউদ্দিনে সর্বত্র আইপিএল ঘিরে জুয়ার আসর

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে দরিদ্র ও মেধাবীরা বাইসাইকেল পেল।

Al Mamun Sun

নড়াইলে মাংস খাশীর বদলে খায়াচ্ছে বকরি প্রসাশন নিরব

Staff correspondent
bn Bengali
X