27 C
Dhaka
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, | সময় ২:২৫ অপরাহ্ণ

বেনাপোলে দেড় কেজি সোনারবার সহ পাচারকারী আটক

মোঃ জসীম উদ্দীন,বেনাপোল প্রতিনিধি

যশোরের বেনাপোল আমড়াখালী চেকপোস্ট থেকে ১৩টি সোনার বার সহ আশিক(৪০) নামে এক পাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। বৃহস্পতিবার বিকালে বেনাপোলের আমড়াখালি চেকপোস্টে বেনাপোল গামী বাস থেকে তাকে আটক করা হয়।আটকৃত আসামি ঝিকরগাছা থানার দেউলি গ্রামের মোঃসৈয়দ আলীর ছেলে।

৪৯ বেনাপোল বিজিবি ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার শহিদ জানান,গোপন সংবাদের মাধ্যমে আমড়াখালি চেকপোস্ট এ অভিযান চালিয়ে ১৩টি স্বর্ণ বার যার ওজন ১কেজি ৪৭০ গ্রাম সহ এক পাচাকারীকে আটক করা হয়।আটককৃত আসামীকে সোনার বার সহ বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ঈশ্বরগঞ্জে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে অগ্নিকাণ্ড ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি।

Staff correspondent

কালিগঞ্জের নলতায় উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

আইজিপি পদক পেলেন গাইবান্ধা সদর থানার এসআই নওশাদ আলী

Staff correspondent
bn Bengali
X