25 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৭:২৪ অপরাহ্ণ

করোনার পর ফুসফুসে সংক্রমণ, হাসপাতালে বাশার

বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক ও নির্বাচক হাবিবুল বাশারকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ফুসফুসে সংক্রমণের কারণে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এর আগে গত সপ্তাহে তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন।

হাসপাতালে ভর্তির কথা বাশার নিজেই গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন। বর্তমানে তিনি রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি আছেন। বাশার জানান, ফুসফুসের সংক্রমণের কারণে তাকে চিকিৎসক দ্রুত ভর্তি হওয়ার জন্য বলেন। তবে তার কোনো জ্বর বা শ্বাস প্রশ্বাসে সমস্যা নেই।

গত সপ্তাহে দুদিন জ্বরে ভোগার পর পরিবারের সবাইকে নিয়ে করোনা পরীক্ষা করান বাশার। একমাত্র তার পজিটিভ ফল আসে।

নতুন করে দেশে জেঁকে বসছে করোনাভাইরাস। প্রতিদিন লাফিয়ে বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। মৃত্যুর হারও বাড়ছে প্রতিদিন। এর আগে মমিনুল হক আক্রান্ত হয়েছেন সস্ত্রীক। মাহমদউল্লাহ আক্রান্ত হলেও তিনি এখন আবার নেগেটিভ শনাক্ত হয়েছেন। গতকাল থেকে যোগ দিয়েছেন অনুশীলনে।

এদিকে, দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ২ হাজার ৩৬৪ জনের মধ্যে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়েছে, যা গত ৭৮ দিনের মধ্যে সর্বোচ্চ। এ ছাড়া গত একদিনে করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের মধ্যে আরও ৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এতে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬ হাজার ৩০৫ জনে।

আরও পড়ুন...

সস্ত্রীক করোনায় আক্রান্ত মুমিনুল হক

Al Mamun Sun

সব ধরনের ক্রিকেটে নিষিদ্ধ আকমল

Staff correspondent

ম্যারাডোনা কাঁদছিলেন, ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দিলেন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X