28 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৩:৪৬ অপরাহ্ণ

স্বেচ্ছায় আইসোলেশনে গেলেন সালমান খান

সম্প্রতি সালমান খানের ব্যক্তিগত ড্রাইভার সহ আরো দুজন কর্মচারী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে।তার পরপরই তিনি নিজেকে নিজেই আইসোলেশনে রেখেছেন। তিনি এবং তার পরিবার অনেক শক্ত ভাবেই করোনা ভাইরাস থেকে বাচার জন্য সকল স্বাস্থবিধি যথাযথ ভাবে অনুসরণ করছিলেন এমনকি এখনো করছেন।

তিনি জানিয়েছেন, তিনি আগামী ১৪ দিন আইসোলেশনে থাকবেন। তার পরিবার নিজেরাই কোয়ারেন্টাইন মেনে চলছে যেন ভাইরাস অন্য কারো মধ্যে ছড়াতে না পারে। তারাও সকল প্রকার সতর্কতা অবলম্বন করছেন।কর্মচারীরা বর্তমানে বোম্বাই এর একটি হাসপাতালে ভর্তি আছে। সালমান নিজেই তাদের চিকিৎসার সকল দিকে নজর রাখছেন।

আরো জানা গেছে, সালমানের পরিবার তার বাবা মায়ের বিবাহ বার্ষিকী উদযাপন করার কথা থাকলেও তা বর্তমানে এরকম একটি অবস্থার কারণে বাতিল করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

স্বপ্নের নায়ক সালমান শাহকে হারানোর ২৩ বছর আজ

Staff correspondent

লকডাউনে কাজ নেই, গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা অভিনেত্রী

Staff correspondent

পুরুষরাও যৌন নির্যাতনের শিকার হন : সানি লিওন

Staff correspondent
bn Bengali
X