28 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৪:০০ অপরাহ্ণ

মান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত দুই আহত – ৪ ।।

মোঃ ইমরান ইসলাম নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ

নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের মান্দা ফেরিঘাট এলাকায় দাঁড়নো বালু বোঝাই ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে অপর ট্রাকের ২ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরো ৪ জন আহত হয়েছেন।নিহতদের বাড়ি কুড়িগ্রাম জেলায় । নিহতদের  দুই জনের নামই দীনেশ চন্দ্র বর্মন। তারা সকলেই পান ব্যবসায়ী বলে জানিয়েছে পুলিশ। আহতদের উদ্ধার করে মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে । শুক্রবার সকাল সাতটার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।

মান্দা থানার ওসি শাহিনুর ইসলাম জানান, সকালে ট্রাকটি নওগাঁ থেকে রাজশাহী খড় বোঝাই করে যাচ্ছিল । ঘটনাস্থল ফেরিঘাটে বালু বোঝাই একটি ট্রাক দাঁড়েছিল । ঘটনার সময় খড় বোঝাই ট্রাকটি দ্রুতগতিতে এসে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকটিকে ধাক্কা দেয় । খড় বোঝাই ট্রাকে থাকা পান ব্যবসায়ীদের মধ্যে ঘটনাস্থলেই দুই জন মারা যান। সংবাদ পেয়ে সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিস এবং পুলিশ সদস্যরা দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে ।ওসি আরো জানান, নিহত ব্যবসায়ীরা সকালে বিভিন্ন ট্রাকে করে রাজশাহী এলাকায় আসেন পান নিতে। পান কেনা হলে ট্রাক ভাড়া করে তারা চলে যেতেন নিজ নিজ এলাকায় । ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।

আরও পড়ুন...

নড়াইলের অনেক ইতিহাস এর সাক্ষী নিয়ে এখনো দাড়িয়ে আছে বাড়িগুলো..!!

Staff correspondent

করোনায় মৃতদের দাফনের দায়িত্ব নেওয়া সেই খোরশেদের স্ত্রী করোনায় আক্রান্ত

Staff correspondent

মুরাদনগরে সাবেক এমপির ভাই জেলে

Staff correspondent
bn Bengali
X