27 C
Dhaka
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, | সময় ২:৩৩ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত থেকে নারীসহ ৫ জন আটক

আতিকুর রহমান

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে বাংলাদেশ থেকে ভারতে যাওয়ার সময় নারী ও শিশুসহ ৭ জনকে আটক করেছে বিজিবি।বৃহস্পতিবার রাত ১২ টার দিকে উপজেলার চাপাতলা গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো-বাগেরহাট সদর উপজেলার পাটেরপাড় গ্রামের মৃত শেখ আজিজের ছেলে আলমাস শেখ (৩৭), শেখ আফজাল (৩০), আলমাস শেখের স্ত্রী রেশমা বেগম (৩০), শেখ আফজালের স্ত্রী মিম বেগম (২২), ছেলে রবিউল ইসলাম (০৬), আলমাস শেখের মেয়ে রিমা আক্তার (০৪) ও পিরোজপুরের নাজিরপুর গ্রামের গাফফার খানের মেয়ে রোমানা আক্তার (২৪)। শুক্রবার বিজিরি পাঠানো এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। ৫৮ বিজিবির অতিরিক্ত পরিচালক মোহাম্মদ মেহেদী হাসান খান জানান, কয়েকজন বাংলাদেশী সীমান্ত পার হয়ে অবৈধভাবে বাংলাদেশ থেকে ভারতে যাচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এ ঘটনায় বিজিবির পক্ষ থেকে মহেশপুর থানায় মামলা দায়ের করে আটককৃতদের থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

হাইকোর্ট থেকে জামিনাদেশ পাওয়ার পর কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন মিন্নি (ভিডিওসহ)

Staff correspondent

ঝিনাইদহ সিদ্দিকীয়া কামিল মাদ্রাসায় এক কোটি ৬৩ লাখ টাকা লোপাট !

Staff correspondent

মসজিদে তাবলিগ জামাতের ১৪ সদস্যকে অচেতন করে টাকা, মোবাইল ফোন লুট

Staff correspondent
bn Bengali
X