24 C
Dhaka
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, | সময় ১:২৯ পূর্বাহ্ণ

গোবিন্দগঞ্জে থানা পুলিশের অভিযানে ৭০ বোতল ফেনসিডিল সহ ৩ জন আটক

সুমন মন্ডল গাইবান্ধা প্রতিনিধি :

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থানার এসআই অনিমেষ, এএসআই সাইফুল,মুশফিক ও ওয়াজকুরুনিদের সমন্বয়ে ১টি টিম ১৯ নভেম্বর  রাত ১২.৪৫ ঘটিকার সময় নিয়মিত চেকিং এর সময় ঘোড়াঘাট- গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের কাঁটা মোড় নামক স্হানে দিনাজপুর হতে ঢাকাগামী নাবিল পরিবহনের ১টি বাসে অভিযান চালিয়ে বাসযাত্রী আসামি ১।রমজান আলী(২২) পিতা মৃত আঃ কাদের সাং দৌলতপুর থানা চিরির বন্দর ২।রেবেকা(২৫) স্বামী ফরহাদ সাং পূর্ব জগন্নাথপুর ও ৩।সাবিনা ইয়াসমিন(৪০) স্বামী বাবু মিয়া সাং প্রফেসর পাড়া উভয় থানা বিরামপুর সকলের জেলা দিনাজপুরদের শরীর তল্লাশি করে শরীরে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৭০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার সহ আসামিদের আটক করে। গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ এ,কে,এম মেহেদী হাসান অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, উদ্ধার কৃর্ত ৭০ বোতল ফেনসিডিলের মূল্য ৪৯ হাজার টাকা।আসামিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে গোবিন্দগঞ্জ থানায় ১টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

সীতাকুণ্ড মডেল থানার ৮ পুলিশ সদস্য সহ ১৫ জনের করোনা পজেটিভ

Staff correspondent

নড়াইলের মানুষের সেবায় এগিয়ে এসেছেন এমপি 

Staff correspondent

বালিয়াডাঙ্গীতে ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে প্রায় ২লাখ টাকা প্রদান করলেন- সুজন

Staff correspondent
bn Bengali
X