25 C
Dhaka
শুক্রবার, ২০ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৯:০৬ অপরাহ্ণ

কলাপাড়ায় তিন ইয়াবা ব্যবসায়ী আটক ॥

রাসল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় ৩ যুবককে ৭০ পিচসহ ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এরা হলো আসাদুজ্জামান নাঈম (২৬),শাখিল (২৮) ও ফজলুল হক (৩৫)। শুক্রবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে পৌর শহরের ল ঘাট এলাকায় চায়ের দোকান থেকে একদল চৌকস পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসাদুজ্জামান নাঈমের বাড়ি পার্শ্ববর্তী উপজেলা আমতলী পৌর শহরে। বাকি ২ জনের বাড়ি কলাপাড়া জানায় পুলিশ

কলাপাড়া থানা এস আই আবুল হোসেন জানান, চায়ের দোকানে বসে তারা উদ্ধারকৃত ইয়াবা ভাগাভাগি করছিল। গোপন সংবাদের ভিক্তিতে খবর পেয়ে সেখানে গিয়ে তাদেরকে হাতেনাতে আটক করি। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মালার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।

আরও পড়ুন...

পলাশবাড়ীতে নিম্ন আয়ের মানুষদের খাদ্য সামগ্রী,মাক্স ও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে লিফলেট বিতরণ

Staff correspondent

দেবীদ্বার কোরবানির পশুর হাটে  টাইটানিক ও বিগবস বাজারের সেরা 

Staff correspondent

আবারও নড়াইল লকডাউনের গুজব’লকডাউন নয়,অপ্রয়োজনে বাইরে গমনাগমনে বিধি নিষেধ’-পুলিশ সুপার জসিম উদ্দিন পিপিএম বার!!

Staff correspondent
bn Bengali
X