20 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ৭:৪৮ পূর্বাহ্ণ

কলাপাড়ায় স্কাউটিং বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন কোর্স অনুষ্ঠিত ॥

কলাপড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপড়ায় বাংলাদেশ স্কাউটস বরিশাল অ লের ২৭১ ও ২৭০ তম স্কাউটিং বিষয়ক ওরিয়েন্টশন কোর্স অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ স্কাউটস কলাপাড়া শাখার উদ্যোগে শনিবার খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মিলনায়তেন এ কোর্স’র অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দিন ব্যাপী ওরিয়েন্টশন কোর্স’র উদ্ভোধন ও বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এস এম রাকিবুল আহসান।

বাংলাদেশ স্কাউটস কলাপাড়া উপজেলা শাখার সদস্য শিক্ষক আবুল বাসারের স ালনায় প্রধান শিক্ষক মো: আবদুর রহিমের সভাপতিত্বে বাংলাদেশ স্কাউটস বরিশাল অ ল আ লিক পরিচালক ও সম্পাদক মো. আক্তারুজ্জাম, বাংলাদেশ স্কাউটস কলাপাড়া শাখার সম্পাদক নুরুল হক। এসময় বাংলাদেশ স্কাউটস বরিশাল অ ল আ লিক লিডার ট্রেনার সদস্য আব্দুস সোবাহান, ডিআরসি ট্রেনিং বরিশাল অ ল তুষার কান্তি চৌধুরী, ডিআরসি স্পেশাল ইভেন্টস বরিশাল অ ল মো.মনিরুজ্জামান, বাংলাদেশ স্কাউটস বরগুনা জেলার সম্পাদক, মো.জাহাঙ্গীর হোসেন, বাংলাদেশ স্কাউটস পটুয়াখালী জেলার সহকারী পরিচালক সাখিলা ইয়াছমিন, বাংলাদেশ স্কাউটস কলাপাড়া উপজলা শাখার কমিশনার ইকবাল বাশার কাব লিডার মিজানুর রহমান সদস্য মো.মোয়াজ্জেম হোসেন।

দিনব্যাপী এ ওরিয়েন্টেশন কোর্সে কলাপাড়া উপজেলাধীন বিভিন্ন স্কুল মাদ্রাসার শতাধিক শিক্ষক অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠান শেষে অংশগ্রহণকারী শিক্ষকদের মাঝে সনদ প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুন...

গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালে বিশেষজ্ঞ ২১ জন চিকিৎসকের মধ্যে আছেন মাত্র ৫ জন

Staff correspondent

নবীগঞ্জে রিক্সা চালকের বিরল সততায় উজ্জল দৃষ্টান্ত স্থাপন।

Al Mamun Sun

সাংবাদিক নির্যাতন ও ডিসি সুলতানার শাস্তির দাবিতে ডিমলায় সাংবাদিকবৃন্দের মানববন্ধন 

Staff correspondent
bn Bengali
X