20 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২০, | সময় ৭:৪৪ পূর্বাহ্ণ

‘অবসরে সেলাই ও মাছ ধরেন প্রধানমন্ত্রী’

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দুটো ছবি। একটিতে মাছ শিকারের পর বড়শি হাতে প্রধানমন্ত্রীকে দেখা যাচ্ছে, অন্যটিতে তিনি সেলাই করছেন। প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ. রহমান তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে ছবি দুটো পোস্ট করেছেন।

শনিবার (২১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ওই ছবি দুটো পোস্ট করা হয়। ছবির ক্যাপশনে সালমান এফ. রহমান লিখেছেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একজন পরিপূর্ণ মানুষ।’

অবসরে সেলাই করছেন প্রধানমন্ত্রীওই পোস্টে তিনি আরও লিখেছেন, ‘প্রধানমন্ত্রী সফলভাবে ১৭ কোটি বাংলাদেশির ভাগ্য পরিবর্তন করেছেন। ১০ লাখের বেশি রোহিঙ্গা মুসলিমকে আশ্রয় দিয়েছেন। এত কিছুর মাঝেও তিনি তার অবসর সময়টা রান্না, মাছ ধরা আর সেলাই করে উপভোগ করেন।’

আরও পড়ুন...

আদালতে নেয়া হচ্ছে ডা. সাবরিনাকে, রিমান্ড চাইবে পুলিশ

Staff correspondent

২১ শে আগস্ট গ্রেনেড হামলার দায় রয়েছে বেগম খালেদা জিয়ারও : তথ্যমন্ত্রী

Staff correspondent

মহান মে দিবস আজ

Staff correspondent
bn Bengali
X