25 C
Dhaka
রবিবার, ২২ নভেম্বর ২০২০, | সময় ৬:৪২ অপরাহ্ণ

কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালত ৬টি ঔষধের দোকানকে জরিমানা ও ৩টিকে সিলগালা করলো ॥

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় ড্রাগ লাইসেন্স না থাকা ও মেয়াদোত্তীর্ন ঔষধ রাখার অপরাধে ঔষধের দোকানে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনায় ৬টি ঔষধের দোকানকে জরিমানা ও ৩টিকে সিলগালা করেছে। রবিবার দুপুরের দিকে ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর মহাখালী, ঢাকার উপ-পরিচালক ডা: আকিব হোসেন, ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তরের পটুয়াখালী জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মুহিদ ইসলাম ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু হাসানাত মো: শহীদুল হকের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

জরিমানাকৃত ঔষধের দোকানগুলো হলো – সদর রোডে অবস্থিত মো: মোশারেফ হোসেনের ফাতেমা মেডিকেল হলকে ২০,০০০ টাকা, মো: কাওসার মিয়ার মেসার্স তুবা মেডিকেলকে ৫,০০০ টাকা, আনিসুর রহমানের মৃধা ড্রাগ হাউসকে ৫,০০০ টাকা, হাসান মল্লিকের মল্লিক মেডিকেল হলকে ৫,০০০ টাকা, আনোয়ার হোসেনের রাবেয়া মেডিকেলকে ১০,০০০ টাকা ও বশির ব্যাপারীর বুশরা মেডিকেলকে ২,০০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এছাড়া অভিযান পরিচালনাকালে ৩টি ঔষধের দোকানের মালিক তড়িঘড়ি করে দোকান বন্ধ করে পালিয়ে গেলে ঐ দোকানগুলোকে সিলগালা করে দেওয়া হয়।

আরও পড়ুন...

দাউদকান্দিতে দলীয় মনোনয়নের দাবীতে আ’লীগের পৃথক জনসভা ও মিছিল

Staff correspondent

মেহেরপুরে গাংনী থেকে অজ্ঞান পর্টির এক সদস্যকে গ্রেফতার করেছে গাংনী থানা পুলিশ

Al Mamun Sun

দেবীদ্বারে( ইউএনও) ও মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার উদ্যোগে ক্যাবল টিভিতে ৬ষ্ঠ-১০ম শ্রেনীর নিয়মিত পাঠদান শুরু হতে যাচ্ছে 

Staff correspondent
bn Bengali
X