16 C
Dhaka
বুধবার, ২৭ জানুয়ারি ২০২১, | সময় ৫:৩১ পূর্বাহ্ণ

প্রেমিকার ছবি শেয়ার করলেন শ্রাবন্তীর ছেলে

নতুন বছরে প্রেমের কথা প্রকাশ্যে আনলেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের ছেলে অভিমন্যু। আর তারপর থেকে শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন অভিমন্যু ও তার প্রেমিকা। তবে নেটিজেনদের বাঁকা কথাও সহ্য করতে হচ্ছে তাদের ।

একই ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন তার প্রেমিকা দামিনী ঘোষও। তিনি ক্যাপশনে লিখেছেন, নতুন বছর স্পেশাল ব্যক্তি’। অভিমন্যু আবার সেই ছবিতে কমেন্টও করেছেন। আর পোস্ট এবং কমেন্ট দেখে বোঝাই যাচ্ছে প্রেমের জোয়ারে ভাসছেন অভিমন্যু আর দামিনী।

শ্রাবন্তীর সম্পর্ক, প্রেম, দাম্পত্য নিয়ে টলিপাড়া এবং তার অনুগামীদের মধ্যে কৌতূহলের শেষ নেই। স্টার কিড অভিমন্যুকে নিয়ে যথেষ্ট মাথাব্যথা রয়েছে সকলের। তাই অভিমন্যুর পোস্ট ভাইরাল হতে বিশেষ সময় লাগেনি। শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন শ্রাবন্তীপুত্র এবং তার প্রেমিকা। তবে শুভেচ্ছার পাশাপাশি নেটদুনিয়ায় বাঁকা মন্তব্যের মুখোমুখিও হতে হচ্ছে তাদের।

আরও পড়ুন...

আত্মহত্যার এক মাস পর সুশান্তকে নিয়ে প্রেমিকার আবেগঘন স্ট্যাটাস

Staff correspondent

অভিনেত্রী শিশুকে গালি দিয়ে বিতর্কে

Staff correspondent

নড়াইলের সুব্রত মিত্রের পরিচালনায় সাড়াজাগানো নাটক কুশলে থেকো

Staff correspondent
bn Bengali
X