16 C
Dhaka
রবিবার, ২৪ জানুয়ারি ২০২১, | সময় ৮:১৩ পূর্বাহ্ণ

নোবিপ্রবির ইনডিজিনাস স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের শীতবস্ত্র ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ


এস আহমেদ ফাহিম,নোবিপ্রবি প্রতিনিধি : 

“জুম পাহাড়ের সঞ্চারিত প্রাণে,উষ্ণতা ছড়ুক ভালোবাসায়” স্লোগানকে সামনে রেখে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) এর ইনডিজিনাস স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন এর শীতবস্ত্র ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ -২০২১ সম্পন্ন হয়েছে।
সংগঠনটি ৪ জানুয়ারি রাঙ্গামাটিতে  ও গত ১ জানুয়ারি খাগড়াছড়িতে শীতার্তদের মাঝে মোট ২৬৫ টি কম্বল ও ৫০০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ করেছে।

সংগঠনটি জানায়,আজ ৪ জানুয়ারি  রাঙ্গামাটিতে শীতার্তদের মাঝে ১০০টি কম্বল ও ২০০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ করা হয়।গত ১ জানুয়ারি খাগড়াছড়িতে ১৬৫ টি কম্বল ও ৩০০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ করা হয়।এছাড়াও করোনা ভাইরাসের মহামারীর প্রকোপ থেকে প্রতিরক্ষার জন্য মাস্ক বিতরণ করা হয় এবং স্বাস্থ্য সচেতনতামূলক তথ্য প্রদান করা হয়।শীতবস্ত্র ও শিক্ষাসামগ্রী বিতরণকালে সংগঠনটির সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংগঠনটির সভাপতি পাইনুমং মারমা বলেন,পাহাড়ি অঞ্চলে বসবাসরত শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ও শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাসামগ্রী বিতরণের লক্ষ্যে ইনডিজিনাস স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন, নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় পরিবার প্রথমবারের মত আয়োজন করেছে “শীতবস্ত্র ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ -২০২১”।এই উদ্যোগ বাস্তবায়নে আমাদের যারা মানসিক, আর্থিক কিংবা নানাভাবে সাহায্য সহযোগিতা করেছেন আপনাদের সকলের প্রতি রইলো আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা।

আরও পড়ুন...

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় বার্তার মোড়ক উন্মোচন

Staff correspondent

নোবিপ্রবিতে মুজিববর্ষের ক্ষণগণনা শুরু

Staff correspondent

ঢাবির ভর্তি পরীক্ষা বিভাগীয় শহরে, নম্বর বণ্টনে পরিবর্তন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X