15 C
Dhaka
সোমবার, ২৫ জানুয়ারি ২০২১, | সময় ১২:২৭ অপরাহ্ণ

আমরা সুষম ও টেকসই উন্নয়নে বিশ্বাসীমেয়র- টিটু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

আমরা সুষম ও টেকসই উন্নয়নে বিশ্বাসী মেয়ের টিটু ময়মনসিংহ সিটি মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু বলেন, ময়মনসিংহ সিটির নতুন অন্তর্ভুক্ত এলাকাকে প্রাধান্য দিয়ে টেকসই ও স্থায়ী উন্নয়নে কাজ করছি।

আমরা সুষম ও টেকসই উন্নয়নে বিশ্বাসী।আজ  বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় ময়মনসিংহ সিটির  ১৫নং ওয়ার্ডে  জেলা পরিষদ স্কুল রোড থেকে আকন্দবাড়ি এবং আকন্দবাড়ি পেছন দিয়ে বাড়েরা কালভার্ট পর্যন্ত দেড় কিলোমিটার রাস্তা আরসিসি দ্বারা নির্মাণ কাজের উদ্বোধনকালে একথা বলেন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু।  প্রায় ০২ কোটি ২৫লক্ষ টাকা ব্যয়ে এ নির্মাণকাজ দ্রুততম সময়ে শেষ করা হবে।

এসময়  সিটি কর্পোরেশনের ১৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাহাবুব আলম হেলাল, তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রফিকুল মিয়া, জনসংযোগ কর্মকর্তা শেখ মহাবুল হোসান রাজীব, প্রকৌশলী জসিম উদ্দিন, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ  উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নেত্রকোনায় ভাঙাড়ির দোকানে সেই বিস্ফোরণ মর্টারশেলের-আটক ১।

Al Mamun Sun

বনবিভাগের দায়িত্ব প্রাপ্তদের সামনে সুন্দরবনে অবাধে চলছে হাঙ্গর নিধন

Staff correspondent

ইসলামপুরে গাঁজা সহ আটক তিন

Staff correspondent
bn Bengali
X