29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ৯ মার্চ ২০২১, | সময় ৪:০৮ অপরাহ্ণ

শামসুজ্জামান নীতিতে আপোষহীন ছিলেন : মোমিন মেহেদী

অভিনয়ের পাশাপাশি বাংলাদেশের রাজপথেও সোচ্চার এটিএম শামসুজ্জামান নীতিতে আপোষহীন ছিলেন। নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী এক শোক বিবৃতিতে বরেণ্য অভিনেতা এটিএম শামসুজ্জামান-এর বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে আরো বলেন, নতুন প্রজন্মের প্রচুর প্রতিনিধি নীতির দীক্ষা পেয়েছে। এমন কিংবদন্তির চলে যাওয়া আমাদেরকে করোনা পরিস্থিতিতে আরো একজন অভিভাবকশুন্য করে দিলো।

২০ ফেব্রুয়ারি প্রেরিত শোক বিজ্ঞপ্তিতে প্রেসিডিয়াম মেম্বার মো. রজ্জব আলী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক লিটন দ্রং, এম এ লতীফ হাওলাদার প্রমুখ শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বলেন, নীতিবান এই অমায়িক মানুষ-এর পরিবারের সবাই-ই ভাগ্যবান। আমরা সবাই মিলে তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি।

আরও পড়ুন...

জীবনশঙ্কায় নাসিম, নড়াচড়া নেই ৮ দিন ধরে

Staff correspondent

সেই ছাত্রলীগ নেত্রীর মৌলির জানাজায় জনতার ঢল

Staff correspondent

ঢাবি ছাত্রদলের ৯১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

Staff correspondent
bn Bengali
X