31 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২ মার্চ ২০২১, | সময় ৮:১১ অপরাহ্ণ

কলাপাড়ায় সাংবাদিক মুজাক্কির হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী}প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় সাংবাদিক ‘বুরহান উদ্দিন মুজাক্কির’ হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় নোয়াখালীর কোম্পানিগঞ্জে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার সাংবাদিক মুজাক্কির হত্যার প্রতিবাদে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে কলাপাড়া প্রেসক্লাব চত্ত্বরে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কলাপাড়া উপজেলা শাখার সভাপতি এইচ আর মুক্তার সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন মাননু, সাংবাদিক অমল মুখার্জি, রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারন সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন বিপু ও রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি এসকে রঞ্জন। সমাবেশে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত প্রায় শতাধিক সাংবাদিকরা অংশগ্রহন করেন।

এসময় বক্তারা দ্রুত সময়ের মধ্যে সাংবাদিক মুজাক্কির হত্যাকারীদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

আরও পড়ুন...

মুরাদনগর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারমেনের বাবা মু‌ক্তি‌যোদ্ধা ফ‌রিদ উ‌দ্দি‌নের ইন্তেকাল, রাষ্ট্রীয় মযার্দায় দাফন

Staff correspondent

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মৎস্য খাতের উন্নয়নে গণমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক প্রশিক্ষণ ।

Al Mamun Sun

ফরিদগঞ্জে বিভেদ ভুলে ২ প্রেসক্লাবের মেলবন্ধন।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X