27 C
Dhaka
সোমবার, ১২ এপ্রিল ২০২১, | সময় ৭:৩০ পূর্বাহ্ণ

সন্দ্বীপে পিকনিকে যাওয়ার সময় জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কর্তৃক বিনোদনে বাধা। আদালতের সামনে গাড়ি আটক।

বাদল রায় স্বাধীন:

মাইকে ও হোন্ডা বহর নিয়ে সন্দ্বীপের পশ্চিম অঞ্চলে ব্লক বেড়িবাঁধে পিকনিকে যাচ্ছিলো মুছাপুর মোল্লা পাড়া যুব সমাজের ২ শতাধীক যুবক। স্বাভাবিক বিনোদনের অংশ হিসেবে মাইকে গান সহ নেচে গেয়ে যাচ্ছিলো সবাই মিলে।

হঠাৎ করে সে আওয়াজ শুনে বাধ সাধলেন সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যািজিস্ট্রেট চৌকি আদালত আকবর হোসেন সন্দ্বীপ, চট্টগ্রাম।তিনি কোর্টে দায়িত্বে থাকা পুলিশ সদস্যদের দিয়ে আটক করে কোটের আঙ্গিনায় ঢুকিয়ে ফেলেন তাদের কার্ভাড ভ্যান সহ যুবকদের।

এতে যুবকরা ক্ষোভে ফেটে পড়ার আগে পিকনিকের যাত্রীদের অগ্রভাগে থাকা সন্দ্বীপ উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ছিদ্দিকুর রহমান নিজে ম্যাজিস্ট্রেট এর সাথে কথা বলার পর অফিস চলাকালীন উচ্চস্বরে রাস্তায় মাইক বাজানো ও আনন্দ বিনোদন অপরাধ জানিয়ে বুঝাপড়ার মাধ্যমে গাড়ি ছেড়ে দেন।

কিন্তু চলন্ত গাড়িতে বিনোদন কোন অপরাধ হতে পারেনা বলে যুবকরা এই গাড়ি বহর আটককে ক্ষমতার অপব্যবহার বলে উল্লেখ করেন তারা। তারা বলেন আমরা সেখানে অবস্থান করিনি রাস্তায় স্বাভাবিক জ্যামের কারনে ২/১ মিনিট হয়তো আওয়াজ হয়েছে সেটা কোন ভাবে বিরক্তির উদ্রেগ করতে পারেনা।

আরও পড়ুন...

নাগরপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে শতাধিক গাছ কেটে ফেলেছে প্রতিপক্ষ

Staff correspondent

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩।

Staff correspondent

করোনা: লোহাগাড়ায় সেনাবাহিনীর টহল জোরদার

Staff correspondent
bn Bengali
X