27 C
Dhaka
সোমবার, ১২ এপ্রিল ২০২১, | সময় ৭:১১ পূর্বাহ্ণ

পুলিশের গুলিতে ৯ পোশাক কর্মী আহত

রাজধানীর তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল তিব্বতের সামনে বকেয়া বেতন-বোনাসসহ বিভিন্ন দাবিতে সড়কে আন্দোলনে নেমেছেন গার্মেন্টস শ্রমিকরা।এ সময় পুলিশের গুলিতে ৯ পোশাক কর্মী আহত হয়েছেন। তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ১১টায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে রয়েছেন- আমিনা (২৭) নাহিদা (২২) আনোয়ারা (২৫) আনজিলা (২৬) হোসনা আরা (২৭) পারভিন আক্তার (২৮) হাসিনা বেগম (৪০) অঞ্জনা আক্তার (৩০)।

ঢামেকে আহতদের নিয়ে আসা গার্মেন্টস শ্রমিক ফারুক আহমেদ বলেন, সকাল ১১টায় তেজগাঁওয়ের তিব্বত এলাকায় অ্যাপারেল স্টিচ লিমিটেডে আমরা শ্রমিকরা আমাদের বেতন-বোনাসসহ বিভিন্ন দাবি-দাওয়া নিয়ে আন্দোলন করি। আমরা মালিকের লোকের সঙ্গে কথা বলার সময় কোনো কিছু বুঝে ওঠার আগেই পেছন দিক থেকে পুলিশ আমাদের ওপর গুলি চালায়। এতে গুলিবিদ্ধ হয় অনেকেই। পরে আহত অবস্থায় সবাইকে উদ্ধার করে দুপুরে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, গুলিবিদ্ধসহ আহত নয়জন ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আরও পড়ুন...

করোনায় আক্রান্ত ১৯৩টি কারখানার ৪৫৬ পোশাক শ্রমিক

Staff correspondent

নামাজ না পড়লে বেতন কাটার নোটিশ তুলে নেওয়া হলো

Staff correspondent

শাড়ি কিনলে এক কেজি পেঁয়াজ ফ্রি!

Staff correspondent
bn Bengali
X