27 C
Dhaka
সোমবার, ১২ এপ্রিল ২০২১, | সময় ৬:৪৯ পূর্বাহ্ণ

আইপিএলের সম্প্রচারকারী প্রতিষ্ঠানের ১৪ জন করোনা আক্রান্ত

করোনাভাইরাস যেন পিছুই ছাড়ছে না ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) সংশ্লিষ্টদের। মুম্বাইয়ের ওয়াংখেড়ের মাঠ কর্মীদের পর এবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলো সম্প্রচারকারী সংস্থার ১৪ জন প্রতিনিধি। বায়ো-বাবলে থাকার পরেও কীভাবে তাদের শরীরে করোনার সংক্রমণ ছড়ালো তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।

যদিও সম্প্রচারকারী প্রতিষ্ঠানের এক কর্মকর্তা স্থানীয় গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, বিষয়টি নিয়ে যা জিজ্ঞাসা করার, তা বোর্ডকে করতে। যে হোটেলে সম্প্রচারকারী সংস্থার লোকজন থাকছেন, নিজেদের জন্য বায়ো-বাবল সুরক্ষা তারা তৈরি করেননি।

আইপিএলের দিনক্ষণ যতই ঘনিয়ে আসছে ততই করোনাভাইরাসে আক্রান্তের খবর বাড়ছে। খেলোয়াড় থেকে শুরু করে মাঠকর্মী, সম্প্রচারকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মী এমনকি বোর্ড কর্তাদেরও অনেকেই আক্রান্ত হচ্ছে বলে জানা গেছে। এ নিয়ে বোর্ডের এক কর্মকর্তা জানিয়েছে, ‘মাঠকর্মী ও অন্যান্যরা যখন করোনায় আক্রান্ত হচ্ছে, খুব স্বাভাবিকভাবেই সম্প্রচারকারী সংস্থার ক্রু মেম্বাররাও সংক্রমিত হয়ে পড়বে। সেই কারণে ওই সংস্থা তাদের কর্মীদের নিয়ে অত্যন্ত দুশ্চিন্তায় রয়েছে।’

তবে করোনার সবচেয়ে বেশি প্রকোপ এখন মুম্বাইতে। এখন পর্যন্ত আক্রান্তদের বেশির ভাগই মুম্বাইয়ের বিভিন্ন হোটেলে কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন। তারপরেও আগামী ১০ এপ্রিল মুম্বাইয়ের সেই ওয়াংখেড়েই হবে চেন্নাই-দিল্লির ম্যাচ।

আরও পড়ুন...

সাকিবের জন্য সংবাদ সম্মেলনেই কান্না করেন সাংবাদিকরা

Staff correspondent

অভিনন্দন টিম টাইগারদের

Staff correspondent

আইপিএল নিলামে নজর কাড়লেন শাহরুখ খান

Al Mamun Sun
bn Bengali
X